Для лиц с ограниченными возможностями здоровья по программе "Доступная среда" созданы следующие условия:

- в коридоре установлены хромированные одноуровневые настенные ограждения - поручни;

- установили кнопку вызова персонала;

- установили тактильные таблички с наименованием учреждения Шрифт Брайля 700х500;

- портативная индукционная система для инвалидов UltraSonik;

- обучающие стенды для ДОУ с индукционной системой 840х640 мм "Времена года", "Азбука без ограничений", "Веселое время", "Основы счета до десяти", "Музыкальные инструменты"

Специально оборудованные учебные кабинеты

- на лестничной клетке установили хромированные двухуровневые ограждения;

- установили электронное табло;Хочу такой сайт

- установили кнопку вызова персонала;

- установили в санузле поручней умывальника, унитаза, поддона.Хочу такой сайт

- портативная индукционная система для инвалидов UltraSonik;

Библиотеки нет в детском саду.

В детском саду нет объектов спорта

- портативная индукционная система для инвалидов UltraSonik;

Обеспечение беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

В здание детского сада обеспечен беспрепятственный доступ, установлены двухуровневые поручники.

Специальных условий питания нет в детском саду.

Специальные условия охраны здоровья

В детском саду охрана здоровья воспитанников с детьми с ОВЗ организована в соответствии с ФЗ "Об образовании в РФ от 29.12.2012г. №273-ФЗ.:

- оказание первичной медико-санитарной помощи; оказание психолого-педагогической помощи, организация питания.

- портативная индукционная система для инвалидов UltraSonik;

Официальный сай МБДОУ "Д/С " имеет альтернативную версию для слабовидящих.

Специальные технические средства не имеются в детском саду.

Нет.

Нет.

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 8(8722)63-50-74

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.